Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, signiert O. Hesse, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46,5 x 62 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |